5 мая в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, творческий коллектив Кармацкого СДК провели выездные поздравительные концерты для ветеранов с. Аромашево. Артисты сердечно поздравили ветеранов и тружеников тыла, вручили георгиевские ленточки, угостили вкусной гречневой кашей, пожелали здоровья, оптимизма, бодрости духа! В концерте принимали участие Екатерина Живоженко, Даниил Карепов, Екатерина Передернина, Алена Половинкина, С. В. Суворова, Руль Г. И. Выражаем огромную благодарность звукооператору Дмитрию Ильину и водителю Александру Медведеву. Зрители поддерживали артистов и подпевали знакомые мелодии, благодарили за концерт и приглашали приезжать еще! Мы помним! Мы гордимся!
Четверг, 07 мая 2026 08:44
Поздравили ветеранов с Днём Победы!
Опубликовано в
Новости Кармацкий сельский дом культуры
