Новоуфимский СК принял активное участие во всероссийской акции «Окна Победы»! 
В честь Дня Победы мы украсили окна тематическими рисунками и символами Победы. Дети с большим энтузиазмом приняли участие в этом мероприятии.
«Окна Победы» — это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Она напоминает нам о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и о цене, которую заплатил мир за фашизм.
Мы передаём молодому поколению традиции уважения к истории и благодарности героям Великой Отечественной, а также чтим память об ушедших ветеранах.
Вторник, 28 апреля 2026 04:18
Всероссийская акция «Окна Победы»
Опубликовано в
Новости Новоуфимский сельский клуб
